Автор Тема: Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benz112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Ресивер подключён к компу через нульмодемный кабель. Какая нужна программа для просмотра каналов на ПК?

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #1 : 26 Март 2007, 17:13:20 »
Цитата: Benz112
Ресивер подключён к компу через нульмодемный кабель. Какая нужна программа для просмотра каналов на ПК?
   Во даёт!!   Дык нету таких программ

Оффлайн Benz112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #2 : 27 Март 2007, 04:21:35 »
Цитата: spirit
Ресивер подключён к компу через нульмодемный кабель. Какая нужна программа для просмотра каналов на ПК?
   Во даёт!!   Дык нету таких программ
я скачал прогу Super Loader v1[1].1, там есть STB Manager, показаны все спутники, и экран для просмотра каналов! Я не знаю как ей пользоваться

Оффлайн tolik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: с алтаю
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #3 : 27 Март 2007, 09:01:45 »
а где качал если не секрет (типа мона в личку если что) хотя сомнения грызуть. насколько помнится в мануале на ресивер написано что дырка сугубо для заливки софта.  хотя все может быть в ентом мире уже ничему не удивляюсь
90(С+Ку),95(Ку),75(Ку),TBTec 1.8 (лепесток), Golden Interstar S780

alex.n

  • Гость
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #4 : 27 Март 2007, 10:36:14 »
Жадничать-не есть хорошо.Ссылку в студию пожалуйста,а там всем миром разберемся,что-за программа,и с какой рогатиной на нее идти.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #5 : 27 Март 2007, 11:09:49 »
Цитата: alex.n
Жадничать-не есть хорошо.Ссылку в студию пожалуйста,а там всем миром разберемся,что-за программа,и с какой рогатиной на нее идти.
'alex.n' , вот от тебя не ожидал  Вы чего ребяты STB Manager эта прога править список спутников и наверно ТР какой нах экран для просмотра каналов там или список каналов или список Тр.
А Super Loader там в один экзешник насованы все проги для ГИС весит аж 4.8 метра лажа короче, ну может кому и нравится
« Последнее редактирование: 27 Март 2007, 11:10:45 от spirit »

alex.n

  • Гость
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #6 : 27 Март 2007, 14:28:06 »
А чёрт его знает.Я старый мракобес,и всё новое мне чуждо.Пользуюсь программами которые мне понравились ещё чёрт знает когда,и ничего не хочу видеть,а тут на тебе  Аж интересно стало.

Alex313

  • Гость
Программа для Golden Intersat Dsr-8005cipremium
« Ответ #7 : 23 Май 2007, 00:12:34 »
Цитата: spirit
Ресивер подключён к компу через нульмодемный кабель. Какая нужна программа для просмотра каналов на ПК?
   Во даёт!!   Дык нету таких программ

Действительно программ для просмотра программ на компьютере при подключении ресивера через COM-порт не существует.
Теперь о программе Super Loader. Это программулина, куда объединены большинство программ для ресиверов Golden Interstar. Причем программа написана давно и в нее входят уже устаревшие версии утилит. Интереса она уже врядтли представляет. Плюс размер под пять гигов делает ее неудобной для скачивания.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal