Автор Тема: Дали проверить тюнер, боюсь спалить, подскажите..  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Захотел друг поставить тарелку. Нашёл на работе где-то, позвал помочь настроить. Как я удивился, когда увидел что на халяву достал комплект Viva с арионовским тюнером. Ну я ему ссылкочку на алтсат дал, он почитал отзывы об арионе, не понравились. Вот я ему посоветовал дать мне тюнер, хоть гляну работает или нет, а от мы на 80* поставим и фиг, а ведь и карточка оплаченная есть. Ну я ему потом вариант 90+80+75 предложу на 90см. тарелочку, не плохие каналы, а он пообещал тюнер если што другой достать.
    А теперь внимание на экран, вопрос к знатакам! Как мне перецепить мой хировенький супермакс, на котором висит 90+80+75 ку и 90 с, при этом мне на арионе нада  80*. Арион хочу просто проверить на то как работает, посоветуйте что сделать на нём, при этом я его ещё не включал, не охото что то. Ну какие там настройки, какие чудо-кнопки не нажимать и т.д.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

alex.n

  • Гость
Самый надежный и провереный способ.
Не доставать из коробки!!
 Включай сканируй.
 При обновлении через ОТА(АТА) не дави вообще ни на какие кнопки.
 полюбуйся на ресивер при переключении каналов и особенно при редактировании каналов и транспордеров.
 Здесь он предстанет во всей своей красе.
 З.Ы. Да с твоим Супермаксом он и рядом не стоял.Глюков у него раз в 5 поболее будет.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Цитата: alex.n
Самый надежный и провереный способ.
 Не доставать из коробки!!  
 Включай сканируй.
 При обновлении через ОТА(АТА) не дави вообще ни на какие кнопки.
 полюбуйся на ресивер при переключении каналов и особенно при редактировании каналов и транспордеров.
 Здесь он предстанет во всей своей красе.
 З.Ы. Да с твоим Супермаксом он и рядом не стоял.Глюков у него раз в 5 поболее будет.
а дисек в больницу после доблесного война Ариона не попадёт? или лучше утром чз отдельный кабель без дисека, напрямую подключить и тыкать кнопоки?
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

alex.n

  • Гость
Лучше пускать напрямую.
 Дисек может и не убьёт,но тупить будет с ним это уж на 100%.
Всё-таки самое лучшее железо в мире    

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Блин, только щя инет заработал, хотел прочитать, что посоветовали, но я сам утром и без дисека поставил сиё-чудо  
Кароче другу сказал, што сдавай ты его туда где брал на халяву, всё равно ему бесплатные нужны каналы, я ему 90+80+75 связку поставлю в КУ само то на 90см тарелку!
Но благодарю друга что хоть увидился с аким апаратом, интересно было взглянуть...а то писать то много чё можно, а вот почуствовать...
Ну я и почуствовал, каналы долго переключаются, ни какова эмуля и кода на бисс гтрк томск. Только орионовские и отс каналы норм прописал, остальные вручную ....и то попарился. Как вы народ и говорили, арион для тех каму не хочется скушно телик сматреть
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

alex.n

  • Гость
Советую погонять этот аппарат хотя-бы сутки.Впечатлений будет выше крыши.
 В первую очередь советую упорядочить каналы.

присоединяйтесь к Арион-ведь вы достойны лучшего.    
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 13:21:19 от alex.n »

alex.n

  • Гость
http://arion.co.kr/global/product/product_...g=navi_on_03_01
 Конкурс.
 кто найдет на этой сцылке(офф.сайт Ариона) сей лучший ресивер всех времен и народов первым получит главный приз.
   ПУЗЫРЬ!!

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal