Автор Тема: КТО где рыбачит?  (Прочитано 11790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
КТО где рыбачит?
« Ответ #20 : 12 Март 2007, 13:13:23 »
Цитата: spirit
Что сортировать то? Сперва нужно выловить. Регес это фильтр потока по расшерениям (т.е своего рода скрипт для ская, для выявления из огромного потока опредедённого файла).
Ты чо, тупой? или прикидываешсся?
spirit, технически ты конечно прав, НО ИМХО ты погорячился, ты если бы человеку доходчиго и понятно объяснил, что скаю при множестве фильтров прописанных в регекс, намного труднее сканить поток на предмет того, что перебирая фильтры для пойманного расширения, скаю несколько затруднительно шустрить при объемном регексе, потому то и ставят в самых верхних строчках регекса наиболее приоритетные фильтры, дабы увеличить шансы под эти расширения быть пойманными, так вот если бы ты ему хотя бы просто попытался в нормальной форме это все растолковать, то я не думаю, что тогда надо было бы тебе переходить на крайности, повторюсь ИМХО.

РЕБЯТА, ДАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
КТО где рыбачит?
« Ответ #21 : 12 Март 2007, 15:10:56 »
Цитата: al
spirit а вы оказывается боольшоой Бал...ун. Ну думаю понял, что вместо точек.
al, кстати тоже ИМХО не культурно повел себя!
« Последнее редактирование: 12 Март 2007, 15:12:49 от Gonza »

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
КТО где рыбачит?
« Ответ #22 : 12 Март 2007, 18:11:12 »
Ну это кому как!!!Как говорится на вскус и цвет товарищей ноль,дырка от бублика ,ноль в квадрате!!!!!!На нет и спроса нет!!!  Кому и хелиос кому и Класика!!!Всё хорошо когда оно есть!!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
КТО где рыбачит?
« Ответ #23 : 13 Март 2007, 00:49:50 »
Цитата: Gonza
spirit, технически ты конечно прав, НО ИМХО ты погорячился, ты если бы человеку доходчиго и понятно объяснил, что скаю при множестве фильтров прописанных в регекс, намного труднее сканить поток на предмет того, что перебирая фильтры для пойманного расширения, скаю несколько затруднительно шустрить при объемном регексе, потому то и ставят в самых верхних строчках регекса наиболее приоритетные фильтры, дабы увеличить шансы под эти расширения быть пойманными, так вот если бы ты ему хотя бы просто попытался в нормальной форме это все растолковать, то я не думаю, что тогда надо было бы тебе переходить на крайности, повторюсь ИМХО.

РЕБЯТА, ДАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Ну да, типо погорячился но товарисч, тем не менее уверен в обратном, пытаецО меня в этом убедитьь

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal