Автор Тема: «РАДУГА ТВ». Обсуждение.Чего мы ждем, чем хороша...Немного флуда.  (Прочитано 33010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2010, 17:12:23 »
Ну эт смотря на яём этот 3К смотреть. На ихнем конечно картинка апреори не может быть картинкой.

В триколоре только один серьёзный косяк. Нет- "шансона". :diablo:
А Ля-Минор не в счёт? Порой даже достойно.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #41 : 02 Декабрь 2010, 17:18:34 »
В триколоре только один серьёзный косяк. Нет- "шансона". :diablo:
А так , всё классно!
Как это нет??? А "Ля-минор" этож "шансон" чистой воды.
И это в ресивере GI-S890 карта  ТК без модуля должна показувать, ежели прошифка боль-менее свежая.
Тогда и каналы быстро будут переключаться.

Оффлайн kassius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • РЕПУТАЦИЯ +37/-2
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2010, 18:56:43 »
ote]
На счет падения цен , хм... Не так уж оно сильно и падает. Хотя конечно , с выходом новой модели, более устаревшая немножко уценятся. В новую модель закладывают завышенную цену , которая покрывает расходы на уценку более старой . Типичный маркетинг. Уценять товар ниже плинтуса , никто и никогда не будет.
тут есть большой вопрос! Дело в том, что эта братия играет не в маржу на одном изделии, а в маржу на товарной партии. поэтому, продав первые 100 тыс шт. с маржой на уровне 100 прцентов, можно остатние 10 тыс продать с с убытком 10%, и наварить в итоге среднестатистические 90%, но слить складские остатки. Ведь никто заранее не знает объем рынка - сколько он съест, 100 тыс, 110 тыс, или 200. Поэтому, еще раз, игра идет в маржу на общем объеме производства.

На счет того , что на нем смотреть?
Фильмы практически все последние , снимаются как правило  широкими кинокамерами и трансляция их идет в соответствующих градациях .
В цифре теперь снимают, в цифре, изначально, а значит на диджитал носитель. Пленку снимать уже практическм разучились.

А еще , я знаю достаточно  народа , который покупая большие телевизоры даже и не думает на них смотреть обычный эфир , берут панель чисто для Blu-ray .....
Истину, истину глаголите!!!!!!
Эфир - это как бы заполнитель длинных пауз между спонтанно возникающим настроением посмотреть хорошее кино в отличном качестве с отличным звуком!!!!! Просто для оттягу. А это диск, однозначно.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 19:00:38 от kassius »

Оффлайн kassius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • РЕПУТАЦИЯ +37/-2
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2010, 19:07:06 »
А что хорошего на радуге , кто скажет ?
За полгода - 1 920 руб. O_O

У меня в кабельном крутят с пяток радужных каналов , чет я сколько раз их не клацал, никак приход поймать не могу.... :undecided:
Радуга для тех, где нет кабеля и есть немножко денег.

Vodoley

  • Гость
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2010, 02:41:01 »
Про то, что нет кабеля и немного денег есть, не совсем согласна, т.к. кабельное даже по оптоволокну оно и есть кабельное. Там столько еще дополнительныз неудобств и заморочек есть. Это отдельная тема. По наполнению, соотношению цена-качество Радуга на первом месте(Платформу у нас в Сибири не кажут ;) )Качество картинки на большом экране одинаково отстойное, что у +++, что у Радуги. Вот отсюда и идет желание смотреть на 55" только в 1920х1080 и в 1080p, а не от дури и богатства. Да и некогда честно говоря работающим людям глазеть на эфирку. Новости и прочая полезная информация из инета, а кино перед сном в HD. Ну и плюс сознание меняется еще, что пусть промывают мозги, применяют свои НЛП(нейролингвистическое программирование) и PR, запугивают всякими телесудами  лохов.
Вот и подходит Радуга для кухонного телевизора(26"-32") вполне посмотреть пока там готовишь, завтракаешь или ужинаешь.
Насчет цены на телевизоры ЖК не согласна в принципе. Вы посмотрите на параметры его. За 23-27тыс.р. можно купить 37-42 дюйма LG или Samsung хорошего качества. Соотношение цена-качества в некоторых моделях просто на высоте. (дарила недавно на свадьбу такой телек на 42" LG), поэтому в курсе. С такими же параметрами(вернее половины даже из этого не было тогда) стоило раза в 2 дороже еще пару лет назад. А вот LED для просмотра со спутника не советую брать. Этот исключительно для HD и игры на приставке.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 03:03:34 от Vodoleyka »

Vodoley

  • Гость
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2010, 02:48:21 »
Континент не рассматриваю как вариант ТВ вообще, т.к. смотрю на него как на покойника уже или тяжело больногонаходящегося между жизнью и смертью ;-). Какое то предчувствие что ли, не знаю ;-) Триколор Сибирь тоже уже не вариант, т.к. Бонум может накрыться уже в любое время. Остается Радуга. Средний вариант вполне на свои деньги тянет. Да и разнообразие есть на любой вкус. А хлама во всех пакетах хватает в довесок. И к тому же ни один зритель не смотрит постоянно больше 10 каналов, так гласит исследование в этой области. ;) Так что, при выборе именно на эти 10 каналов и стоит ориентироваться в первую очередь, а потом уже качество, а потом цена. Для кого цена на первом месте, то уже и смотреть тогда не стоит, что там в пакете есть кроме любимой эфирки, всё равно её родимую и будут смотреть, как показывает практика. Проще тогда уж фильмец закачать в дополнение и не морочить потом всем голову со своими хотелками за минимальную плату получить максимум +++ ;-).
А каналы типа  "Шансон" лично у меня вызывают просто отвращение. У меня к Ориону тогда сразу тошнотворное состояние и неприязнь пояаилась сразу после включения этого канала в пакет. У меня они ассоциируются с чем то тюремным, низкопробным, быдлом что ли. Согласна, что сам шансон не есть этот репертуар и многие песни в принципе нравятся(скорее даже авторские сказала бы), но вот в целом одно название нашего канала вызывает тошноту. :bad: Это дело вкуса нашей семьи и не более того, кому нравится пусть смотрит его в Континенте. Не хотелось бы его появления на Радуге ни в каком виде. Даже если его не смотреть, то всё равно уже появится отвращение к оператору, что на потребу публике опустился на ступень ниже и ничего дальше хорошего от него и ждать не стоит тогда, дальше пойдет "Колхоз ТВ"(уважаю колхозников и сельских жителей очень, это просто термин и не более того).
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 08:51:28 от Vodoleyka »

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2010, 08:49:54 »
Полностью согласен с тобой Водолейка, я с самого начала вещания Континента уже смотрел на него как на покойника, с их акциями,обменами, и т.д.

Оффлайн Satura.kz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • РЕПУТАЦИЯ +10/-3
  • Пол: Мужской
  • Ich bin der brennende Komet
  • Откуда: Казахстан, Павлодар
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #47 : 03 Декабрь 2010, 10:38:34 »
Полностью согласен с тобой Водолейка, я с самого начала вещания Континента уже смотрел на него как на покойника, с их акциями,обменами, и т.д.
Да хватит уже подхалимничать.У тебя что - своего мнения нет?
100,5Е*96,5Е*90E*80E*75E РАДУГА ТВ.
OpenBox S7 HD PVR.

Оффлайн consulnsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Новосибирск
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2010, 10:54:05 »
у меня в дополнении к детским с НТВ и Радуги Континентовский TIJi очень даже катит
детишки рады :)
(сорри за офф топ)

Vodoley

  • Гость
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2010, 11:02:15 »
у меня в дополнении к детским с НТВ и Радуги Континентовский TIJi очень даже катит
детишки рады :)
(сорри за офф топ)
TIJi в европейском пакете +++ есть и второй еще французский тоже Gulli. Вот если бы Радуга сделала отдельный детский пакет и их добавила туда. Вот был очень приличный детский пакет тогда. Я бы точно проплатила. ;)

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2010, 11:10:22 »
"Да хватит уже подхалимничать.У тебя что - своего мнения нет?"

Есть, но оно совпадает с Водолейкой. Радуга больше не добавит детских каналов, их и так много, поэтому не ждите

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2010, 11:23:43 »
 :wacko:Блин никак не могу понять зочем вы всё спорите? Отдав всего 6 WMZ за шару, можно иметь все доступные в сибирском регионе пакеты и выбирать любой душе угодный канал практически нахаляву... :prankster:

Оффлайн sales4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2010, 11:42:15 »
:wacko:Блин никак не могу понять зочем вы всё спорите? Отдав всего 6 WMZ за шару, можно иметь все доступные в сибирском регионе пакеты и выбирать любой душе угодный канал практически нахаляву... :prankster:
Хоть я и не в сибирском регионе, недавно посетила подобная мысль и для меня проблема оказалась в замене ресивера, вернее в лени для поиска нового.  :)

Оффлайн Satura.kz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • РЕПУТАЦИЯ +10/-3
  • Пол: Мужской
  • Ich bin der brennende Komet
  • Откуда: Казахстан, Павлодар
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2010, 11:48:51 »

Радуга больше не добавит детских каналов, их и так много, поэтому не ждите
А они нужны?Мы и не ждем.
100,5Е*96,5Е*90E*80E*75E РАДУГА ТВ.
OpenBox S7 HD PVR.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2010, 13:28:10 »
........Хоть я и не в сибирском регионе,........

Так вам ещё проще. И возможностей больше........

.................. и для меня проблема оказалась в замене ресивера, вернее в лени для поиска нового.  :)

Так может задуматься что всё-же оно того стОит???


И зочем тогда будет "ломать копья" о наполнении каналами того или другого пакета? Отдай символическую плату, и имей ВСЁ!!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 13:35:27 от Cold »

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2010, 13:32:48 »
Внимание! За флуд, подхалимство администратору -  sergsergserg улетел в бан на 7 дней чтения форума.
Предупреждение к  ashjan за надоедливость.


Ко всем остальным нет претезаний  - есть конструктивный диалог! Продолжаем общаться!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 13:58:03 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #56 : 03 Декабрь 2010, 13:46:33 »

Как это нет??? А "Ля-минор" этож "шансон" чистой воды.
И это в ресивере GI-S890 карта  ТК без модуля должна показувать, ежели прошифка боль-менее свежая.
Тогда и каналы быстро будут переключаться.
Ля-минор , это Ля-минор. А  "ШАНСОН" , это "ШАНСОН".

Прошивка последняя , с эмулем, карта триколора без модуля не работает.
Ля-минор у меня и в кабеле идёт. А шансон , не идёт :undecided:
Думаю из за него "континент" подключу. Правда перед этим есть мысль Хот-берд крутнуть. Вдруг прёть на халяву ;-)

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #57 : 03 Декабрь 2010, 13:50:56 »
Сань, а как же Ля минор то? Мне нравится! Посмотри!
Да, и, про чёртову позициб отпишись! Будем ждать!
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2010, 13:55:25 »
Внимание! За флуд, подхалимство алдминистратору -  sergsergserg улетел в бан на 7 дней чтения форума.
Предупреждение к  ashjan за надоедливость.


Ко всем остальным нет претезаний  - есть конструктивный диалог! Продолжаем общаться!
MAG ! А хто такой аЛдминистратор? ;-)
Мож администратор? :) или модератор?
жОстко ты ..... :) :) :)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2010, 13:58:28 »
Сань, а как же Ля минор то? Мне нравится! Посмотри!
Да, и, про чёртову позициб отпишись! Будем ждать!
Ля-минор у меня в кабеле есть, мне он тоже нравится. Я не собираюсь от него отказываться.
Сосед со смены сменится, попробую крутнуть на 13. Отпишусь.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal