Автор Тема: Книга о спутниковом ТВ.  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Книга о спутниковом ТВ.
« : 01 Октябрь 2009, 15:05:25 »
Недавно случайно попалась в руки книга "Спутниковое телевидение в вашем доме." В детстве ходил в радиокружок, позже изучал радиотехнику, работаю до сих пор по профилю, паяльник держать умею, с начала 2000г уставнавливаю сп.антенны. Казалось бы, за многие годы установки спутниковых антенн изучил все процессы, особенности и прочие тонкости сп.ТВ. Оказываетсмя я наивный. Прочитав книгу понял это. Прочитал от корки до корки два раза. Очень полезная штука как для профи, так и для начинающих. Многие процессы начинаешь осмысливать по-другому, или правильнее, что является реальной помощью в установке сп.антенн. Единственный, на мой взгляд, недостаток в книге - это мало информации о принципе работы ресиверов, ковертеров и переключателей. Хотелось бы узнать побольше.
Мой пост - это ни в коем случае не реклама с целью продвижения книги как коммерческго продукта, а просто рекомендация для уставновщиков или простых пользователей и энтузиастов повысить свои знания в сп.ТВ. Выписать книгу можно по приведенной ниже ссылке.
http://www.alians-kniga.ru/shop/UID_540.html
Спасибо за оказанное содействие MAG.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:07:31 от simon »

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal