Автор Тема: мтс мошеничество, платный контент, платные ссылки, платные подписки итд.  (Прочитано 9667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
да что-то 18-20. я тогда не стал вычислять. тем более точно не запоминал дату последнего пользования. Ситуация была конкретно не очень красивая. Приехала родственница - все ее домашние на мтс сидят. хотела покупать симку. даю свою - а там минус что-то ~ 300. Конечно симку сразу в топку. Дешевле было купить новую. Совет - симки брать всегда не на свое имя. :)

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
В этом плане Билайн рулит. Все обслуживание прекращается при балансе 1 руб. О чем тебя извещают  сразу. а если еще состоишь hlc.beeline.ru тогда совсем гуд :)

Оффлайн vitaliy kos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • РЕПУТАЦИЯ +21/-4
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
 :fie: Ё-моё,глянул свой второй Мтс,давно не использовал,было около 15 руб,что Вы думаете, -в минусах. А тариф ,вроде, называется в Центр. и Приволжском ФО 
 -'Европейский' Стыд и позор Мтс,хоть я и их клиент.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Alex-umr а hlc.bееline.ru это что такое ? Просто у меня Биллайн , про это я ничего не знаю , первый раз слышу .

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Alex-umr а hlc.bееline.ru это что такое ? Просто у меня Биллайн , про это я ничего не знаю , первый раз слышу .
Ну так пройдитесь по адресу hlc.bееline.ru и увидишь. Проще говоря клуб "говорунов" , т.е. кто много говорит и соответственно платит. Много скидок , бонусов и всяких приятностей. :)

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Alex-umr , если это сделано для тех кто много болтает , мне можно туда не соваться . Я 90% денег на тылнэт просаживаю :laugh:.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Скажем более правильными словами - кто вынужден много разговаривать. Кто по работе, кто по другим обстоятельствам. :)

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Скажем более правильными словами - кто вынужден много разговаривать. Кто по работе, кто по другим обстоятельствам. :)

 У меня две симки. Я обьясняю жене по какому телефону куда звонить. Но это бесполезно, какой телефон ей нравится, такой и берет !!!

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
zabivan я не могу:laugh: , че ж ты хочешь , это ж Женщины . Ихние мышление  не понятно , не предсказуемо , и не поддается логике .

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
........................... это ж Женщины ...............

И никуда мы без них !!! (БЛИН)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal