Автор Тема: Просмотр файлов через СКАЙ ВЕЙ НАНО 2  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himik1966

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Skype: Himik1966
  • Откуда: Краснодарский край
Друзья, помогите начинающему! Как просматривать файлы (фильмы), находящиеся на компьютере через  СКАЙ ВЕЙ НАНО 2? Соединены они витой парой через роутер, а вот как увидеть файлы на экране телевизора не знаю!
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 14:20:12 от Himik1966 »

Оффлайн никола

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +233/-5
  • Пол: Мужской
Re: Просмотр файлов через СКАЙ ВЕЙ НАНО 2
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2012, 15:03:48 »
Друзья, помогите начинающему! Как просматривать файлы (фильмы), находящиеся на компьютере через  СКАЙ ВЕЙ НАНО 2? Соединены они витой парой через роутер, а вот как увидеть файлы на экране телевизора не знаю!

вот здесь все описано. даю сылку; http://fortisclub.com/book/item/network-drive.html?category_id=22

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Просмотр файлов через СКАЙ ВЕЙ НАНО 2
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2012, 02:36:30 »
Друзья, помогите начинающему! Как просматривать файлы (фильмы), находящиеся на компьютере через  СКАЙ ВЕЙ НАНО 2? Соединены они витой парой через роутер, а вот как увидеть файлы на экране телевизора не знаю!
Наверно сначала надо фильм с компьютера скачать на флушку или внешний жесткий диск, а потом это хозяйство подключить к разъему USB ресивера. Пультом ресивера выбираем режим USB. Должно отобразиться содержимое подключенного накопителя. Выбираем этот фильм и смотрим, если конечно ресивер поддерживает  формат этого фильма, как мультимедийный плеер.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 03:16:23 от Zab.Ivan »

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal