Автор Тема: "Континент" на «Интелсат-15». Ресиверы с привязанной картой О.Э. Ваше мнение.  (Прочитано 33396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Ну а мы то не видели, да ещё и многие понапокупали телевизеров HD, а контента толкового нет.
Я дак в ближайшие год-2 не собираюсь таковой брать, да и потом можно призадуматься будет.


Контент толковый -он в "торренте"  :)
поверь мне как "долбанутому" в кино, ща смотрю и +++ и Пов...., ну по шурику
акромя спорту- ни чего нету (в HD)
сейчас почитал про Конинент ТВ здесь, в т.ч. про HD
http://www.tv-kontinent.ru/
в принципе правильно изложено - чудес не бывает, есть список
вещателей, Вам это надо?
Если да- ждемс..., если нет - качаем (как я) смотрим FULL HD)
А реально - разница не великая на большинстве контента - ну нету его пока! (смотрю на 32')

ЗЫ - А вот аФтора произведения (сцылы про "континент") оч. хотелось бы выслушать
ЗЫ 2 - "Rainbow" - чем не конь? - цена реальная, картинка- реальная?
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Контент толковый -он в "торренте"  :)
Не, ну мы это тож знаем конечно же, но хотелось про ТВ-контент говорить (форум то у нас специлизированный всё таки :) )
Есть ещё и Блю-рей всякие и т.п. 
Видал BD-фильм на большой плазме - впечетляет конечно! Или концерты с 3D-звуком, просто завораживает!
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Ну про контент- значит про контент.
К сожалению в связи с отсутствием (бум думать пока)
Есть один разъединственный ресивер и "жулькнутая" в MPEG4 картика
(обратите внимание на воду, когда ее показывают)

может с выходом CAM-a ситуация слегка измениться
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Я уже говорил как-то, что не приветствуем привязку, поэтому смотрим пакет Переходный, ну а по его окончанию распростимся с этим оператором! Не будем мы покупать их китайское МПЕГ4

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Я уже говорил как-то, что не приветствуем привязку, поэтому смотрим пакет Переходный, ну а по его окончанию распростимся с этим оператором! Не будем мы покупать их китайское МПЕГ4
Прогресс не остановишь. А САМ -модуль то не МПГ-4
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
А зачем он мне нужен САМ, за такую цену я намного лучше ресивер найду....Они не подумали головой что натворили, они потеряли нас абонентов. Идиоты

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
А зачем он мне нужен САМ, за такую цену я намного лучше ресивер найду....Они не подумали головой что натворили, они потеряли нас абонентов. Идиоты
Абонентов нет, идиотов да...
Абонентов привязка не останавливает совершенно, им глубоко пофигу.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 18:03:53 от Emperor »

Оффлайн okulist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • РЕПУТАЦИЯ +38/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Псковская обл.
Кто не работает,тот ест.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Да и меня тоже, и таких как мы миллионы.И мы все против привязки, то кто предлагает такой продукт долго на рынке ТВ не работает.Человек волен покупать оборудование по вкусу а не китай! Даже если они все перейдут, мы будем попрежнему  смотреть на своем оборудовании, есть Ямал наконец, открытые каналы, но где есть удобные нам функции( записи,редактирования, и т.д)

Vodoley

  • Гость
Меня остановила. :undecided:
И я спривязкой ресивер не стану покупать для таких операторов. Еще для НТВ+ в крайнем случае смогла бы, но не для таких операторов, кто сегодня один проект открыл,завтра другой с другимиканалами и другими запросами. Ради операторов которые еще не сформировали пакет в окончательном виде и постоянно что то меняется уних уж точно не стоит покупать их дешовские ресиверы.
Да и мне вот лично понравился только ресивер Хумакс 2000 HDCi настоящий, а не от оператора кастрированный. А 2 Топфилда у меня есть еще- не нравятся мне абсолютно. На дорогущий с PVR(цена на него была 25-30 000) у меня кроме матерков вообще никаких слов нет. Поэтому стоит в коробке уже год и не хочу им даже пользоваться, а уж дерьмецом от операторов и подавно не надо.
Так что и я тоже с вами, okulist.  ;)

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Меня не остановила. Дождался продажи САМ-модулей и прикрутил к Октагону -918, резерв Глобо 9600. Работает на ура в обеих ресиверах. Купил за 5300р, отнимите 199*12 =2400р за просмотр пакета Любимый. Обошелся в 2900р. Жду HD.
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Vodoley

  • Гость
Жду HD.
Долго же вам придется ждать его  ;) А захотите ли смотреть то, что там будет? :prankster: Хорошо если оправдаются ваши надежды. Я вот даже от Радуги не жду HD, а только от НТВ+  :sarcastic: И то на смену Бонуму когда прилетит другой спутник. Зачем ждать когда смотреть никто не мешает дома HD в 1920х1080р чего никогда вам в пакете не дадут. :sarcastic:

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
А какой крутой ресивер можно купить за 5 шт?
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Да можно если постараться поискать

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн okulist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • РЕПУТАЦИЯ +38/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Псковская обл.
А какой крутой ресивер можно купить за 5 шт?
http://dream-box.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,5/Itemid,4/vmcchk,1/     Посмотрите здесь,выбор есть.
Кто не работает,тот ест.

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
Да и меня тоже, и таких как мы миллионы.И мы все против привязки, то кто предлагает такой продукт долго на рынке ТВ не работает.Человек волен покупать оборудование по вкусу а не китай! Даже если они все перейдут, мы будем попрежнему  смотреть на своем оборудовании, есть Ямал наконец, открытые каналы, но где есть удобные нам функции( записи,редактирования, и т.д)
Вот только не нужно считать что таких большинство (лечите манию величия)... Реально и одного миллиона не наберется тех кто имеет какую-либо принципиальную позицию по отношению к сат-ТВ (остальных интересуют два вопроса: "А как бы дешевле?" и "А еще дешевле?") Но даже из этого "недомиллиона" и 5% не наберется тех кто разделяет Вашу позицию (особенно некоторые бредовые ее аспекты)!
А на тему китая, так сейчас "на вкус и цвет..." все китайцы разные... А кроме них то и разгуляться негде "гурману", ибо почти нет ни фига некитайского...

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
А вам лишь бы  к чему - нибудь придраться, бредового я не о чем не говорил

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
А вам лишь бы  к чему - нибудь придраться, бредового я не о чем не говорил
Ни чуть... Но Вы уж извините, боюсь обыватели (рядовые абоненты, телезрители) с Вами не согласятся... И не пойдут они (большинство... те кто тарелки сам не крутит) вслед за Вами на ФТА (они подобное предложение как нецензурное могут разценить... им все равно какие 3 буквы.). Уж если это не бред, то авантюризм как минимум... :)

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Крутить тарелки начал уже давно. Время ФТА каналов закончилось, людям уже надо чего то еще, кроме федеральных. Начинает срабатывать принцип: А вот у Ивановых такой то канал показывает, а у меня нет и нам надо.
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal