Автор Тема: Вот так почта России!  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Вот так почта России!
« : 30 Декабрь 2011, 14:37:00 »
Пришёл мне по почте ресивер GI8290,я его включаю,а он ни каких признаков жизни не подаёт.Только ЛАН сзади мигает.Нормально так,настроение на Н.Год поднялось сразу!Звоню в инетмагазин так мол и так кого делать?Они, шли назад приёмник, будем делать.Спросил разрешения вскрыть-дали добро.Ещё подсказали что в основном при кидании посылок отлетает ТПИ в БП.Вскрываю крышку так и есть у транса ноги отлетели.Пропаиваю и всё "гарантийный" ремонт завершён.В следующий раз подумаешь выписывать что-нибудь или лучше на Алтае купить чуть дороже."Материнка лопнет или дисплей тогда что?Вот такие дела,всем на будущее.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 04:12:16 от Вован »
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн vitaliy kos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • РЕПУТАЦИЯ +21/-4
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Вот так почта России!
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2011, 15:39:38 »
 Вован,я вот бытовуху с Москвы на фуре таскал в Барнаул,так из объёма 120 куб. 3-5 коробок возвращались назад,а вот плазмы как разбиваются... :good: к счастью,груз страхуется... дороги у нас плохие. На складах и терминалах исключается кидание коробок,всё переносится на рохле в паллете.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Вот так почта России!
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 19:45:26 »
Даже если на поезде доставка, то на почте хер пойми как обращаются с грузом..
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Вот так почта России!
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2011, 20:05:07 »
Вы грузчиков видели лица?  :D
А что ж вы хотите, они почти все с известного региона.  :spiteful: :diablo:

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Вот так почта России!
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2011, 00:20:24 »
шли на зад приёмник
Вован, надеюсь на Ваше здоровое чувство юмора. Слово назад пишется слитно. :D А то некоторые могут принять Вашу фразу как руководство к действию, и послать... :D
Поздравляю с успешным завершением гарантийного ремонта и наступающим Новым годом!

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Вот так почта России!
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2011, 02:18:39 »
Я с почтой четыре раза сталкивался , три раза всё пришло нормально , а в четвертый посылка вскрытая пришла , с Германии выписывал . Последняя пришла недели две назад  из Костромы , застраховали на 10 000 рублей , ну ничего не разбили , всё в целости пришло . Купил себе металлоискатель , на тот год хочу попробовать копейки старые искать , да и вообще старину всякую . Вован где заказывали ? Адресок подкиньте если можно .  На тот год если ничего не помешает , тоже хочу рес заменить 

Alex313

  • Гость
Re: Вот так почта России!
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2011, 11:58:30 »
На тот год если ничего не помешает , тоже хочу рес заменить
Я бы на Вашем месте не торопился. У всех производителей в 2012 году будет смена модельных рядов.
Что касается почты и других вариантов доставки. Проблем хватает у всех. Даже у хваленых экспресс-доставок.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Вот так почта России!
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2011, 12:14:17 »
На тот год если ничего не помешает , тоже хочу рес заменить
Я бы на Вашем месте не торопился. У всех производителей в 2012 году будет смена модельных рядов.
Что касается почты и других вариантов доставки. Проблем хватает у всех. Даже у хваленых экспресс-доставок.
Ладно , спасибо Вам буду иметь ввиду . Если у Вас какие нибудь новинки будут , выкладывайте ссылки тут , буду благодарен .

Alex313

  • Гость
Re: Вот так почта России!
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2011, 12:15:50 »
О новинках мы видимо узнаем в феврале на CSTB-2012.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Вот так почта России!
« Ответ #9 : 01 Январь 2012, 02:48:49 »
О новинках мы видимо узнаем в феврале на CSTB-2012.
Alex313 прошу Вас , если что появится у Вас нового , сообщите здесь или в личку скиньте , буду признателен , так как за новинками спутниковых ресиверов не слежу .

Оффлайн dimkoo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • РЕПУТАЦИЯ +51/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ш-51*12"д-58*18"
Re: Вот так почта России!
« Ответ #10 : 01 Январь 2012, 15:38:38 »
нормально :D мне тоже опен месяц назад с подмятыми задними углами пришел с китая.что то гремело внутри.вскрыл,кусочек пластмассы,так и ненашел от кель он.забросил назад(разберусь позже,а так потерятся может)включил,работает.так что все прекрасно! :D :D :D
Мои сайты: http://www.dvor56.ru , http://china-goods-store.ru ещё есть,пока промолчу...

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Вот так почта России!
« Ответ #11 : 02 Январь 2012, 03:10:34 »
Жду от Alex-umr в хорошем состоянии  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн vov50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • РЕПУТАЦИЯ +65/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: АЛТАЙ 51°41'N - 82°48'E
Re: Вот так почта России!
« Ответ #12 : 02 Январь 2012, 10:40:36 »
выписывал три рессивера опена 820 с Питера, октагона918 с Германии и скайвая с Москвы и никаких проблем ,даже упаковки не помяли
Skyway Platinum мотор SMR-1224EL 1.2м 140E. 96.5E. 90E .85.2 56E.54.9E .53E.49E.40E

Оффлайн vitaliy kos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • РЕПУТАЦИЯ +21/-4
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Вот так почта России!
« Ответ #13 : 24 Февраль 2012, 09:23:25 »
В начале января заказал в одном интернет-магазине прибор и до сих пор жду посылку с наложенным платежём. Всё жду и жду...толи почта на гужевой транспорт перешла? :pardon:

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Вот так почта России!
« Ответ #14 : 24 Февраль 2012, 09:30:10 »
Виталь тебе номер почтового трека дали (штрихкодовый идентификатор ) там 14 цифр должно быть ? Если да , то можно через инет посылку отслеживать .

Оффлайн vitaliy kos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • РЕПУТАЦИЯ +21/-4
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Вот так почта России!
« Ответ #15 : 24 Февраль 2012, 10:54:59 »
Виталь тебе номер почтового трека дали (штрихкодовый идентификатор ) там 14 цифр должно быть ? Если да , то можно через инет посылку отслеживать .
Об этом я расскажу в другой теме.

Оффлайн Миледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Алтай
Re: Вот так почта России!
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2012, 17:09:57 »
На днях заехала на почту получить посылку, а паспорт дома забыла. Но с собой были водительские права. Разве они не могут подтвердить мою личность? Правы ли в данном случае были сотрудники почты России?

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Вот так почта России!
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2012, 17:16:30 »
На днях заехала на почту получить посылку, а паспорт дома забыла. Но с собой были водительские права. Разве они не могут подтвердить мою личность? Правы ли в данном случае были сотрудники почты России?
Ну как-же вы так-то? Приехали в Россию, аж до Алтая! А паспорт дома в Молдове оставили?  :фигассе:
Не правы были на таможне. Однозначно. Могли-бы и напомнить , что без пачпорта посылку вы не получите.  :sarcastic:
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 17:19:34 от Alex-umr »

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Вот так почта России!
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2012, 19:32:40 »
Ну как-же вы так-то? Приехали в Россию, аж до Алтая! А паспорт дома в Молдове оставили?  :фигассе:
Не правы были на таможне. Однозначно. Могли-бы и напомнить , что без пачпорта посылку вы не получите.  :sarcastic:
Не нуачё, в Тирасполе может и по другому. Я давно там был. Как сейчас там, что за порядки, даже не знаю... :-[

Оффлайн ruspost_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: Moscow
Re: Вот так почта России!
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 13:33:32 »
На днях заехала на почту получить посылку, а паспорт дома забыла. Но с собой были водительские права. Разве они не могут подтвердить мою личность? Правы ли в данном случае были сотрудники почты России?
Здравствуйте, Миледи! Документами удостоверяющими личность являются: общегражданский паспорт, свидетельство о рождении  является документом удостоверяющим  личность лиц (граждан РФ), не  достигших 14-летнего возраста, удостоверение личности - для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов), военный билет - для  военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту, заграничный паспорт  - для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации, иные выдаваемые органами  внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина (паспорт иностранного гражданина, вид на жительство в РФ,  удостоверение беженца)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal